Синий Экзорцист

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синий Экзорцист » Квесты » квест 1


квест 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Утро. Прекрасное тихое утро. Солнышко светит, птички поют... Идиллия нарушается лишь настырным и громким стуком в дверь.
- Дядя! Дядя! Племянница приехала!-возле двери стояла черноволосая девушка с тремя чемоданами  и барабанила ногой в дверь.
- кому там не имется... - спрашивал себя Юкио, спускаясь открывать дверь.Послышался звук льющейся воды . Как только Юкио открыл дверь, он увидел, что возле двери стоит его племянница, замороженная в глыбе льда.
- ну привет, Юки... - со вздохом палладин пошел в кладовку за паяльником, дабы оттаить племянницу - ох, Рей - Рей - Рей ...
***************************
- НУ Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ! Я ТЕБЕ РУКИ-ТО ПООТРЫВАЮ!  - стоило Юки оттаять, как она сразу побежала на второй этаж к двоюродной сестре. Через несколько секунд окно второго этажа с жалобным звяком развилось, и из него прямо в кусты выпал клубок дерущихся сестер: Юки пыталась вырвать Рей волосы, а Рей дергала сестру за хвост со всей дури.
внезапно Рей поднялась на четыре метра в воздух, а Рей выбралась из кустов и пошла в дом
- будешь знать, как на старших нападать ...
- ДА ТЫ МЕНЯ ВСЕГО НА ГОД СТАРШЕ! - Юки сделала обиженную моську .
- ну правильно ... А куст кто тушить будет? - вздохнув, Юкио принялся тушить полыхающий куст
( потому что нефиг паяльники на траву бросать!)
**********************************
- Рей...
- Нет.
- Рей...
-Нет!
-Ну Рей...
- Неет!
- Окумура Рей!
- NO.
- Рей!
- Non!
- Ну солнышко...
- отстань, пап!
- Рей Окумура, а зачем ты подняла сестру в воздух?
- сегодня воскресенье, 6:30 утра,а "любимая сестренка" начала у меня под окном орать и выбивать дверь...
- А потом наша девочка заморозила сестру и мне пришлось ее размораживать.
- а потом Юки пришла в комнату Рей, которая час назад вернулась с задания, разбудила ее и начала драку.
- Рей...
- все папа. Я спать.
********************************
- дал же бог доченьку ... - вздохнув, Юкио отправился на кухню дабы восстановить силы после столь бурного утра. Однако, ему так и не удалось это сделать - на кухонном столе с наглым видом по-турецки  сидела Юки и ела йогурт, помахивая хвостом.
- извините, но я была голодная... - с этими словами девушка принялась за бутерброд
- вся в отца... - Подумал Юкио. - а почему ты приехала уже сегодня? Вроде как мы с Рином договаривались только через неделю ...
- Папа поехал в Академию, и сказал мне ехать к дяде. И просил передать, что я поживу у вас не месяц, а три. Вы же не против? - девушка закончила с бутербродом и принялась за яблоко.
У Юкио уже начал нервно дергаться глаз, как вдруг со второго этажа сбежала Рей.

2

- Папа! Какого фига ты мне не сказал, что я практически проспала задание?! - быстро начала говорить Рей доставая из холодильника рамен и быстро начала его уплетать. Когда с едой было покончено, Рей мигом поцеловала отца в щеку выбежала через кухонную дверь на улицу.

3

- а куда это она? - слегка удивленная столь быстрым появлением и столь же быстрым уходом сестры Юки слезла со стола и села на подоконник
- ЧЕРТ! ОНА ВЗЯЛА МОЮ СУМКУ! - девушка мигом слетела с подоконника и побежала за сестрой - С КУРИКАРОЙ!

4

Тем временем Рей уже была далеко от дома.

5

P.S.- ну и молодец!

-Вот дурында же... куда она с чужой сумкой-то? - Вздохнув, Юки вернулась в дом - а она ничего важного не забыла?
девушка снова уселась на стол и снова принялась мучить холодильник

6

- Да не обращай внимания...Когда оружие у Рей неочем волноваться - сказал Юкио и риторическим вопросом " Есть или не есть..." съел последнюю шоколадную конфетку.

7

- как-то продуктов у вас маловато... - девушка уже съела все, сто только можно было съесть, и довольная уселась на стол - а что тут у вас можно интересного поделать?


Вы здесь » Синий Экзорцист » Квесты » квест 1